[18+]
7 ноября 2016 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На станции Камышлов произошла утечка химического вещества

Утечку выявили по резкому запаху из цистерны.
Испарение химического вещества на железнодорожной станции города Камышлова зафиксировали сотрудники РЖД и спасатели в минувшую субботу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МЧС по Свердловской области.
Утечку удалось обнаружить благодаря резкому запаху, исходившему из железнодорожной цистерны. Оказалось, что из нее испарялся метилтрихлорсилан, вреда здоровью населения он не представляет.
На место происшествия выехала мобильная группа инженеров-химиков для контроля допустимой нормы вредных веществ в атмосфере. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге