[18+]
2 ноября 2016 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В составе игроков «Автомобилиста» произошли изменения

Команду пополнил воспитанник «Салавата Юлаева».
Екатеринбургский «Автомобилист» подписал контракт с защитником Никитой Щитовым. Он будет выступать на льду под 26-м номером, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе клуба.
Никита Щитов родился в 1983 году в Уфе, является воспитанником «Салавата Юлаева». Профессиональную карьеру начинал в молодежной команде нижнекамского «Нефтехимика», на взрослом уровне выступал за «Торос» (Нефтекамск), «Металлург» (Серов), «Кедр» (Новоуральск), «Салават Юлаев». В КХЛ сражался за «Спартак» (Москва), «Нефтехимик» (Нижнекамск) и «Сочи». Всего в Континентальной хоккейной лиге спортсмен сыграл 444 матча, набрав 126 очков.
А накануне «Автомобилист» объявил о расторжении контракта по соглашению сторон с нападающим Тимуром Шингаревым. Он входил в состав команды с лета этого года, отыграл 10 матчей, набрав три очка при показателе полезности -3.
Как сообщалось ранее, на днях «Автомобилист» также сменил главного тренера. Команду возглавил Владимир Крикунов. Европейско-Азиатские Новости.
Фото Kazanfirst.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыСвердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году