[18+]
31 октября 2016 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге перекроют улицу Каширскую

Там будут прокладывать теплосеть.
В уральской столице 1 ноября закроется движение транспорта по улице Каширской на участке от центрального теплового пункта на Старых Большевиков, 52б до переулка Цветочного, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Здесь в течение 4 недель по Цветочному и Малому переулкам к строящемуся объекту будут прокладывать тепловую сеть.
Объехать этот участок можно будет по Шефской, Войкова, Старых Большевиков и Фрезеровщиков. Движение возобновится 28 ноября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке