[18+]
31 октября 2016 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На этой неделе в Екатеринбурге снова похолодает

Синоптики обещают осадки в виде снега.
Предстоящая неделя в уральской столице ознаменуется похолоданием, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, сегодня днем в Екатеринбурге ожидается переменная облачность, небольшой снег и температура -2 градуса.
Завтра, 1 ноября, будет облачно и снежно. Столбик термометра опустится до отметки -3 градуса.
В среду снова пойдет снег, синоптики обещают -5.
В четверг и пятницу ожидается переменная облачность, до -7 градусов. А вот осадки не предвидятся. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке