[18+]
25 октября 2016 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на дороге в Компрессорный перекроют одну полосу движения транспорта

Рабочие будут ремонтировать дорожное полотно.
С 25 октября в Екатеринбурге будет ограничено движение транспорта по одной полосе в сторону Компрессорного, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Ремонтные работы пройдут на развязке у Уральского компрессорного завода, от улицы Трактовой до Сибирского тракта до 15 декабря.
При этом в период с 11 ноября по 31 декабря планируется четыре раза полностью закрыть движение в ночное время. Точные даты будут известны позднее. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники