[18+]
18 октября 2016 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбургской стройплощадке погиб рабочий

Он сорвался с 20-метровой высоты.
Двадцатитрехлетний рабочий стройплощадки в центре Екатеринбурга на улице 8 Марта накануне сорвался с 20-метровой высоты, сообщили агентству ЕАН в управлении Следственного комитета России по Свердловской области.
Молодой человек работал на строительстве торгового комплекса «Гринвич», передает Life.
В результате падения юноша получил травмы, несовместимые с жизнью.
Следователи устанавливают точные обстоятельства происшествия, опрашивают очевидцев и коллег погибшего. Для точного определения причины смерти проводят судебно-медицинскую экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет