[18+]
13 октября 2016 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администрация свердловского губернатора будет сохранена

Первые заместители главы области поделят экономический и социальный функционал.
Реформа свердловского правительства предполагает сохранение администрации главы региона, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на источник в Закcо.
Также известно, что два первых вице-премьера будут курировать финансово-имущественные вопросы и социальный блок и их назначение будет согласовываться с Заксо. Не исключено, что назначение глав минфина, министерства социальной политики и МУГИСО также будет производиться с одобрения депутатов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области