[18+]
12 октября 2016 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следствие не будет возбуждать дело из-за смерти гендиректора «Уральских пельменей»

Правоохранители не нашли в ней криминала.
Следствие отказало в возбуждении уголовного дела в связи со смертью гендиректора ООО «Уральские пельмени Продакшн» Алексея Лютикова, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
«Причиной смерти стала болезнь сердца», - аргументировал представитель ведомства.
Напомним, что Алексея Лютикова нашли мертвым в отеле около аэропорта Кольцово 10 августа. Тогда тоже сообщалось об отсутствии признаков криминальной смерти и о том, что топ-менеджер шоу скончался, скорее всего, из-за проблем с сердцем. В номере сыщики обнаружили лекарства для снижения давления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке