[18+]
11 октября 2016 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ребята с нашего двора» готовятся представить новый альбом

Группа «Чайф» записала собственную программу с оркестром.
Екатеринбургский рок-квартет «Чайф» готовится к релизу нового альбома «Теория струн», который был записан в студии весной 2016 года, передает корреспондент ЕАН.
В настоящее время в планах группы сведение записанного материала, который преданные фанаты услышат в нынешнем году, поделился с читателями Национальной службы новостей лидер «Чайфа» Владимир Шахрин.
Во время работы над «Теорией струн» музыканты успели записать песню «Сансара», кавер-версию группы «Калинов мост».
Напомним, что 29 сентября музыканты отметили 31 год с основания рок-группы. В рамках празднования повелители мажора и минора выступили в Москве и Северной столице России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке