[18+]
10 октября 2016 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начнется суд по делу об убийстве футбольного болельщика

Он по ошибке сел не в ту машину.
В Екатеринбурге 11 октября начнется процесс по делу об убийстве 33-летнего футбольного болельщика, сообщили агентству ЕАН в свердловском облсуде.
Мужчина погиб 12 июня. Рано утром он возвращался из «AVS-отеля», где смотрел футбольный матч. Он заказал такси, но на парковке по ошибке сел не в ту машину.
Ее водитель, узнав, что его приняли за таксиста, оскорбился. Возник конфликт, в ходе которого хозяин машины несколько раз ударил пассажира ножом. Через непродолжительное время тот умер.
Сейчас водитель обвиняется по статье УК РФ «Убийство». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября