[18+]
6 октября 2016 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в автосервисе взорвался неизвестный предмет

Есть пострадавший.
В Екатеринбурге мужчина пострадал в результате взрыва неустановленного предмета, сообщили агентству ЕАН в городском УМВД.
Сигнал о происшествии в районе дома №140 на улице Щербакова поступил правоохранителям 6 октября около 09:00. В результате взрыва пострадал неизвестный мужчина. Раненый не смог рассказать, что произошло, его на скорой увезли в больницу. По факту ЧП проводится доследственная проверка.
Как пишут пользователи паблика в соцсети, взрыв случился в автосервисе по адресу Щербакова, 145а. «Мужчине оторвало кисти рук (как увидели в бинокль)». – добавили очевидцы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления