[18+]
30 сентября 2016 в 07:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Разработчики идей арт-объекта на Олимпийской набережной в Екатеринбурге получили награды

Победителем стала работа Анны Поповой «Пламя сердец».
В уральской столице награду за свои идеи получили участники конкурса за разработку проекта арт-объекта на Олимпийской набережной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Финалистов и победителя наградил замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.
Напомним, что в финал конкурса прошли три работы. Больше всего голосов в итоге набрало «Пламя сердец» Анны Поповой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области