[18+]
23 сентября 2016 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Незаконной рекламой в Екатеринбурге займется ФСБ

От несанкционированной наружки зачистят гостевые маршруты ЧМ.
МУГИСО обязало собственников демонтировать порядка 700 несанкционированных рекламных конструкций на гостевых маршрутах ЧМ-2018 и в радиусе 2 километров от Центрального стадиона, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ведомства.
Кроме того, всю наружку на гостевых маршрутах необходимо привести в соответствие с ГОСТом.
Отметим, в преддверии мундиаля бороться с незаконной наружной рекламой наряду с министерством и прокуратурой будут ГИБДД, полиция и УФСБ по Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область