[18+]
18 сентября 2016 в 20:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доверенное лицо кандидата в свердловское Заксо арестовали на 10 суток

Помазкина признали виновным в неповиновении полиции и мелком хулиганстве.
Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга назначил 10 суток административного ареста главе штаба кандидата в Заксо Андрея Кабанова Вениамину Помазкину, передает корреспондент агентства ЕАН.
Его признали виновным в неповиновении полиции и мелком хулиганстве. По версии облизбиркома, Помазкин чуть ли не ложился на ящик для бюллетеней и мешал открытию участка.
В избиркоме особо отмечают, что Вениамин Помазкин является не наблюдателем, а доверенным лицом кандидата. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Гидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в судеЧелябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парков