[18+]
18 сентября 2016 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

До полудня на выборах проголосовало почти 15 процентов свердловчан

В Екатеринбурге явка ниже.
Явка в Свердловской области на 12:00 составила 14,97 процента, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на председателя облизбиркома Валерия Чайникова.
В глубинке количество проголосовавших выше, чем в Екатеринбурге. Особенно хорошие показатели в Камышловском районе, Гаринском и Таборинском округах.
Чайников связывает это с тем, что в отдаленных муниципалитетах было организовано досрочное голосование, а в Камышловском районе, например, расположены военные части, которые традиционно голосуют до обеда. В уральской столице явка зафиксирована на уровне общероссийской, которая составляет пока 10,8 процента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области