[18+]
7 сентября 2016 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге приставы пустят с молотка красную Ferrari

Ее забрали у владельца японского кафе за долги.
Судебные приставы в Екатеринбурге выставили на продажу красную Ferrari F 430, принадлежавшую владельцу японского кафе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Напомним, автомобиль был заложен по договору займа. После того как хозяин Ferrari перестал рассчитываться по своим обязательствам, взыскание было обращено на заложенную машину. Ее стоимость суд определил в 2,9 миллиона рублей.
Имущество выставлено под лотом №3 - автомобиль Ferrari F 430, 2008 года выпуска красного цвета, задаток 1 495 210 рублей. Аукцион назначен на 4 октября 2016 года в 10:20 по адресу: улица Вишневая, 69, литера С, офис 201. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
УрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра