[18+]
2 сентября 2016 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев ушел в предвыборный отпуск

Он вернется 17 сентября.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 2 сентября ушел в отпуск, передает корреспондент агентства ЕАН.
Исполнять обязанности главы региона до момента выхода Куйвашева на работу 17 сентября будет премьер-министр Денис Паслер. Однако не исключено, что отпуск главы региона будет прерываться на те дни, когда на Среднем Урале будут проходить важные совещания и мероприятия, пишет «Областная газета».
Напомним, губернатор возглавляет список «Единой России» на выборах в Заксо, и ему необходимо уйти в отпуск, чтобы спокойно заниматься агитацией. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием