[18+]
26 августа 2016 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные погода сжалится над жителями уральской столицы

В субботу пройдет дождь, весь уик-энд будет не выше +23 градусов.
В грядущие выходные синоптики обещают жителям Екатеринбурга прохладу, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, в субботу будет +23 градуса. Пройдут дожди. В воскресенье ожидается переменная облачность без осадков. Столбик термометра днем поднимется до +25 градусов.
Отметим, что на следующей неделе сильной изнуряющей жары уже не предвидится. Температура не будет подниматься выше +25 градусов. В понедельник и вторник ожидается +18-20 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области