[18+]
22 августа 2016 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возле заброшенной стройки нашли труп

Мужчина был полураздет.
Накануне, 21 августа, в Екатеринбурге возле заброшенной стройки близ дома №64 на Розы Люксембург нашли труп молодого человека, передает корреспондент агентства ЕАН.
Судя по фотографиям, которые прислали очевидцы, мужчина был полураздет. На нем были только джинсы и обувь.
В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области сказали, что на теле мужчины нет признаков насильственной смерти. Причина гибели устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге