[18+]
18 августа 2016 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске нашли тела работников Водоканала

Вероятно, они чистили канализацию и отравились.
В Первоуральске проводится доследственная проверка по факту обнаружения двух тел работников Водоканала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Сегодня днем работники занимались промывкой канализационных сетей. В 14:13 в полицию поступило сообщение об обнаружении их тел в колодце на перекрестке улиц Герцена – Чкалова. Причину смерти установят судмедэксперты.
Прокуратура и следственное управление организовали проверку по факту несчастного случая.
По данным пресс-службы регионального следственного управления, сотрудники погибли, получив отравление. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль