[18+]
15 августа 2016 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге бесплатно расскажут о философии видеоигр

Лекция Александра Ветушинского пройдет в Ельцин Центре.
В среду, 17 августа, в Ельцин Центре пройдет лекция Александра Ветушинского о философии видеоигр, передает корреспондент агентства ЕАН.
Название встречи: «Почему мы смотрим так, как мы смотрим, и почему мы видим то, что мы видим: визуальные генеалогии видеоигр». Всех желающих ждут в 19:00 в книжном магазине «Пиотровский».
Отметим, что исследования видеоигр – молодая и бурно развивающаяся область научных исследований. Буквально за одно десятилетие она стала настоящим интеллектуальным трендом, а сами видеоигры – объектом не менее привлекательным и значимым, нежели кино или Интернет.
Лектор - Александр Ветушинский - младший научный сотрудник на кафедре онтологии и теории познания МГУ, автор публикаций и лекций в области философии видеоигр, сотрудник Московского центра исследования видеоигр. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыСвердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году