[18+]
10 августа 2016 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область вошла в тройку лидеров по кредитной активности

Жители Среднего Урала получили 210 тысяч кредитов на 27 миллиардов.
Во втором квартале 2016 года Свердловская область вошла в тройку регионов с самой высокой кредитной активностью, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на данные Объединенного кредитного бюро.
На первую десятку регионов приходится порядка 43 процентов всех выданных во втором квартале кредитов. На первом месте идет Москва, на втором – Санкт-Петербург
В Свердловской области банки выдали гражданам свыше 210 тысяч кредитов на 27 миллиардов рублей. По объему ипотечного кредитования Свердловская область также уверенно держит третье место: уральцы получили 5,2 тысячи кредитов на сумму в 7,6 миллиарда рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Парковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицея