[18+]
10 августа 2016 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область вошла в тройку лидеров по кредитной активности

Жители Среднего Урала получили 210 тысяч кредитов на 27 миллиардов.
Во втором квартале 2016 года Свердловская область вошла в тройку регионов с самой высокой кредитной активностью, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на данные Объединенного кредитного бюро.
На первую десятку регионов приходится порядка 43 процентов всех выданных во втором квартале кредитов. На первом месте идет Москва, на втором – Санкт-Петербург
В Свердловской области банки выдали гражданам свыше 210 тысяч кредитов на 27 миллиардов рублей. По объему ипотечного кредитования Свердловская область также уверенно держит третье место: уральцы получили 5,2 тысячи кредитов на сумму в 7,6 миллиарда рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева