[18+]
10 августа 2016 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тугулыме директора спортклуба наказали за травмы ребенка от падения футбольных ворот

Мужчина получил два года условно.
В Тугулыме директора МАУ «Спорт для всех» осудили на два года условно за халатность: по его недосмотру на 11-летнего мальчика упали футбольные ворота, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления СКР.
По данным ведомства, с мая 2015 года по апрель 2016 осужденный, который владел и управлял футбольным полем на улице Федюнинского, заранее знал, что там стоят незакрепленные футбольные ворота. Однако он не принял мер, чтобы убрать опасную конструкцию. Двадцать восьмого апреля ворота рухнули на ребенка, он получил открытую черепно-мозговую травму.
Директор МАУ «Спорт для всех» получил два года лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке