[18+]
21 июля 2016 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МУГИСО разберется с 120 незаконными рекламными конструкциями в Екатеринбурге

Предписания получили консерватория и УрГЭУ.
Министерство по управлению госимуществом намеревается принудительно демонтировать 120 незаконных рекламных конструкций на объектах культурного наследия Екатеринбурга. Об этом говорится на сайте областного кабмина, передает корреспондент агентства ЕАН.
За два летних месяца сотрудники ведомства проверили 21 улицу. Все собственники и арендаторы получили предписания убрать рекламные растяжки. В частности, речь идет о здании консерватории имени Мусоргского, агентстве по управлению и использованию памятников истории и культуры» и УрГЭУ.
Кроме того, в МУГИСО инициировало около 10 исков к собственникам и пользователям ОКН о понуждении к принудительному демонтажу незаконных рекламных конструкций на ключевых участках, в том числе на гостевом маршруте Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке