[18+]
18 июля 2016 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шансонье Новиков пошел на выборы самовыдвиженцем

Он баллотируется по Октябрьскому округу.
Бард и худрук екатеринбургского Театра эстрады Александр Новиков подал окружную избирательную комиссию документы на выдвижение в качестве кандидата в ЗакСо по Октябрьскому одномандатному округу, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе облизбиркома.
Помимо шансонье по этому же округу документы подали предприниматель Виктор Дегтярев, идущий от КПРФ, а также действующий депутат Заксобрания Евгений Зяблицев, который представляет «Партию пенсионеров за справедливость».
Напомним, Новиков победил на праймериз «Единой России» в Октябрьскому округе. По одной из версий, впоследствии «партия власти» отказала ему в выдвижении под своим брендом. Сам бард заявляет, что решение идти на выборы самовыдвиженцем – его собственное, никем не навязанное. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме