[18+]
18 июля 2016 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Женская сборная по мини-футболу УрФУ обыграла соперниц из Швейцарии

Девушки сыграли со счетом 4:0.
Спортсменки из сборной по мини-футболу УрФУ вышли в полуфинал Европейских студенческих игр. Девушки обыграли соперниц из университета Лозанны (Швейцария) со счетом 4:0, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского вуза.
Соревнования проходили в Хорватии 17 июля. По словам полузащитницы Елены Ивановой, в начале матча было трудно найти свою игру. Футболистки из Лозанны оказались сильными соперницами. Однако уралочкам удалось оформить дубль к концу первого тайма, а во второй половине игры забить еще два мяча.
Уже завтра, 19 июля, девушки встретятся на поле с командой университета Валенсии (Испания). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева