[18+]
18 июля 2016 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Со среды в Екатеринбург вернется солнце

Синоптики обещают +27 градусов.
На этой неделе в уральскую столицу вернется теплая солнечная погода, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, дожди пройдут в Екатеринбурге еще сегодня, 18 июля, и завтра, 19 июля. А в среду, 20 июля, ожидается переменная облачность, без осадков. Температура днем достигнет отметки +27 градусов.
Впрочем, погодная картина не изменится до воскресенья. Синоптики обещают солнце и температуру не ниже +26 градусов до конца недели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге