[18+]
18 июля 2016 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Со среды в Екатеринбург вернется солнце

Синоптики обещают +27 градусов.
На этой неделе в уральскую столицу вернется теплая солнечная погода, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, дожди пройдут в Екатеринбурге еще сегодня, 18 июля, и завтра, 19 июля. А в среду, 20 июля, ожидается переменная облачность, без осадков. Температура днем достигнет отметки +27 градусов.
Впрочем, погодная картина не изменится до воскресенья. Синоптики обещают солнце и температуру не ниже +26 градусов до конца недели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге