[18+]
15 июля 2016 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Группа Mondi выкупила акции Уралпластика

Международная компания по производству упаковки заходит на Урал.
Группа Mondi выкупила 100 процентов акций АО «Уралпластик-Н» у АО «Роснано» и частного инвестора, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе международной компании.
В Mondi нацелены на расширение сегмента производства упаковки за счет покупки активов.
«Это приобретение позволяет нам улучшить обслуживание уже имеющихся клиентов на этом растущем рынке и расширить клиентскую базу в регионе», – заявил исполнительный директор Mondi Europe & International Питер Дж. Освальд.
В сообщении говорится, что за 2015 год оборот Уралпластика составил 1 миллиард 988 миллионов рублей.
Mondi - международная компания, которая занимается производством бумаги и упаковки, ее производственные мощности присутствуют более чем в 30 странах. В России ее представляет Российский целлюлозно-бумажный комбинат в Сыктывкаре. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года