[18+]
12 июля 2016 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бурков назвал главного спойлера «Справедливой России»

Это «Российская партия пенсионеров за справедливость».
Свердловские эсеры открыли партконференцию, в ходе которой будут выдвинуты кандидаты в Заксо, передает корреспондент агентства ЕАН.
Предваряя голосование за список и одномандатников, лидер реготделения Александр Бурков назвал основного спойлера «Справедливой России». По его мнению, таковым является «Российская партия пенсионеров за справедливость».
«Это спойлер, бумажная партия. Их съезд показал, что у них нет действующей региональной структуры. Поэтому сейчас стоит вопрос о недопущении их до выборов», - заявил Бурков.
Эсер напомнил, что на выборах в 2013 году в Екатеринбурге «пенсионеры» не предлагали свою программу, а брали материалы СР и печатали под своим брендом.
Александр Бурков заявил, что справедливороссы готовятся к борьбе не только со спойлерами, но и с двойниками. Так, в Госдуму по Свердловскому округу «Патриоты России» отправляют директора ООО «Справедливое ЖКХ» Александра Буркова - тезку лидера свердловских эсеров, баллотирующегося там же. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область