[18+]
6 июля 2016 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале бизнесмен получил 10,5 лет за убийство партнера по сделкам с драгоценностями

Жертву похоронили под чужим именем.
В Сухом Логу вынесли приговор бизнесмену, который расстрелял своего напарника, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
По данным ведомства, в мае 2015 года в селе Курьи коммерсант из самодельного оружия убил партнера по сделкам с драгоценными камнями. Впоследствии труп напарника был похоронен под чужим именем.
В гараже у предпринимателя в Сухом Логу нашли целый арсенал: 2 автомата Калашникова, карабин «Сайга», патроны, боевую ручную осколочную наступательную гранату и унифицированный запал ручных гранат. При этом у него не было разрешений на приобретение и хранение оружия.
За убийство, незаконное приобретение оружия и взрывного устройства суд приговорил бизнесмена к 10,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге