[18+]
1 июля 2016 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лагере под Нижним Тагилом 14 детей получили норовирус

Работу «Солнечного» пришлось приостановить.
В детском лагере «Солнечный» 14 детей подхватили острую кишечную инфекцию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления Роспотребнадзора.
Лагерь расположен в селе Николо-Павловское. В ночь на 29 июня за медпомощью с признаками инфекции обратились 14 детей из 2 отрядов. Все они были незамедлительно вывезены из лагеря. Контактировавшие с ними дети покинули лагерь 30 июня.
В ходе расследования в лагере нашли множественные нарушения. У пострадавших выявили норовирус. С сегодняшнего дня работу лагеря приостановили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме