[18+]
30 июня 2016 в 18:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле тепловоз без тормозов протаранил фуру

Авария произошла на территории металлобазы.
На территории металлобазы в Нижнем Тагиле тепловоз столкнулся с грузовиком, сообщили агентству ЕАН в региональном УГИБДД.
Авария произошла 30 июня примерно в 13:30. У тепловоза ТГМ-4 отказали тормоза, и он сначала наехал на отбойник, а потом протаранил грузовик Volvo с полуприцепом. В результате ДТП пострадал автолюбитель 1978 года рождения – его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники