[18+]
29 июня 2016 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудников екатеринбургского центра занятости подозревают в разворовывании бюджета

Они могли выводить средства на карты «мертвых душ».
Сотрудников госучреждения «Екатеринбургский центр занятости» подозревают в воровстве бюджетных средств с помощью «мертвых душ», сообщили корреспонденту агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
По данным надзорного ведомства, предполагаемые преступники трудоустраивали на должности уборщиков и разнорабочих своих близких родственников, которые фактически не выполняли трудовые функции. На данных лиц были оформлены банковские карты, на которые перечислялась заработная плата. Таким образом было похищено около 230 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение, совершенное с использованием своего служебного положения». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга