[18+]
21 июня 2016 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге приставы за долги арестовали Infiniti Q60

Владелец скрывался с октября 2015 года.
Судебные приставы Верх-Исетского районного отдела Екатеринбурга арестовали за долги Infiniti Q60, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Стоимость авто составляет порядка двух миллионов рублей. Именно такую сумму не выплатил банку 35-летний владелец элитной иномарки. Мужчина скрывался с октября 2015 года, но его авто нашли на стоянке, недалеко от его места жительства.
Теперь машину пустят с молотка, а бывшему ее владельцу придется перемещаться на общественном транспорте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга