[18+]
8 июня 2016 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Pegas Fly серьезно задержал рейсы из Екатеринбурга в Тунис и Испанию

Пассажирам авиакомпании в Монастир пришлось ждать вылета больше суток.
В аэропорту Кольцово задерживаются с вылетом два рейса. Это самолеты компании «Икар» (работает под брендом Pegas Fly) в Испанию и Тунис, передает корреспондент агентства ЕАН.
По информации справочной аэропорта Кольцово, вылет в тунисский Монастир перенесен более, чем на сутки: с 15:20 7 июня на 16:05 8 июня.
Вылет на Майорку из Екатеринбурга отложили с 7:20 сегодняшнего дня до 18:20. в обоих случаях причиной задержки стало позднее прибытие самолетов в Екатеринбург. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Megotel.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева