[18+]
5 июня 2016 в 20:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре в пермском приюте погибли два человека: возбуждено уголовное дело

Здание было не оборудовано пожарной сигнализацией.
В ночь на 5 июня в селе Березовка Кунгурского района произошел пожар в здании приюта для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В огне погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Жертвами происшествия стали двое мужчин. Их тела нашли на пепелище. Видимых признаков насильственной смерти на трупах не обнаружили.
По предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, погорельцы скончались от острого отравления продуктами горения и сильных ожогов.
В нарушение требованиям безопасности, в приюте не было пожарной сигнализации.
По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге