[18+]
1 июня 2016 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лето в Тюменской области начнется с заморозков

До – 5 похолодает в период с 1 по 3 июня.
В южных районах Тюменской области с 1 по 3 июня ожидаются заморозки до -5 градусов. МЧС региона выпустило экстренное предупреждение, передает корреспондент агентства ЕАН.
Между тем, по прогнозам Гидрометцентра, ближе к концу недели в области ожидается потепление. Днем в четверг, 2 июня, обещают до +19, в пятницу и субботу столбик термометра поднимется до +23. В выходные потеплеет до +26, но обещают дожди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки