[18+]
30 мая 2016 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Горожане на слушаниях одобрили коммунальные перспективы Екатеринбурга на 9 лет

План составлен до 2025 года.
Сегодня в ходе слушаний жители Екатеринбурга одобрили программу развития систем коммунальной инфраструктуры до 2025 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В программе прописаны направления развития электро-, тепло-, газо-я-, водоснабжения и водоотведения, системы сбора, утилизации и захоронения твердых бытовых отходов. Ее разработали в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.
Документ содержит в себе план оптимизации систем, подробное обоснование мероприятий, связанных с реконструкцией сетей. По словам замглавы администрации Алексея Белышева, все обоснования внедрения инфраструктуры связаны с численностью населения Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке