[18+]
26 мая 2016 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский родительский комитет требует закрыть «Вконтакте»

В социальной сети много информации, не предназначенной для детей.
Уральский родительский комитет настаивает закрыть социальную сеть «Вконтакте» до тех пор, пока из нее не удалят информацию, не предназначенную для детей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Президент организации Евгений Жабреев направил официальные обращения в адрес детского омбудсмена Павла Астахова, заместителя председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елены Мизулиной с просьбой обратиться в Генпрокуратуру РФ, следственный комитет и Роскомнадзор.
Напомним, в последнее время по стране прокатилась серия самоубийств подростков. Многие из них решались свести счеты с жизнью после общения в суицидальных группах в социальной сети. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Уволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАНПаводок в Свердловской области рискует затянуться до августаСолнцев разрешил проводить в Оренбурге внеплановые проверки УК в особых случаях