[18+]
23 мая 2016 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обещают до +30: всю неделю в Екатеринбурге будет жарко

Осадков не ожидается до субботы.
Эта неделя в Екатеринбурге будет жаркой, воздух прогреется до +30 градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
По прогнозам Гидрометцентра, в рабочую неделю ночные температуры составят +14, +19 градусов, дневные +28, +30. Ветер прогнозируют юно-западного и западного направления.
Осадков не ожидается до субботы - на выходные обещают небольшой дождь. Но похолодания в город он не принесет – ожидается +26, +28 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАН