[18+]
6 мая 2016 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сухом Логу в бассейне отравились 2 детей и взрослый

Пострадавших увезли в больницу.
Следствие возбудило уголовное дело по факту инцидента в бассейне Сухого Лога, откуда в больницу отвезли взрослого и двух школьников, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Отравление произошло днем 6 мая в спорткомплексе «Здоровье».
По предварительным данным, работники нарушили технологию очистки бассейна, в результате чего произошел вброс вредных веществ в воду и воздух. Следствие расценило это как оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
К настоящему моменту взрослого уже отпустили домой из больницы, а дети пока находятся в медучреждении. Их жизни ничего не угрожает. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт