[18+]
4 мая 2016 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский депутат превратился в ростовщика в преддверии праймериз

Парламентарии троллят друг друга за предвыборную рекламу.
Депутат свердловского Заксобрания Андрей Альшевских предлагает избирателям занять у него денег до зарплаты – соответствующий вывод можно сделать, ознакомившись с его предвыборной рекламой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Фотографии Альшевских, поздравляющего жителей с Днем Победы, расклеены на досках объявлений у некоторых подъездов прямо над рекламой микрофинансовых организаций. Из-за этого складывается впечатление, что мини-займы предлагает парламентарий. На забавное недоразумение обратил внимание коллега Альшевских, депутат Алексей Коробейников. Он опубликовал фотографии на своей странице в Facebook, снабдив их ироничными комментариями. Таким образом Коробейников ответил Альшевских, ранее высмеивавшему его за рекламу на маршрутках.
Наблюдатели отмечают, что отношения между депутатами обострились в преддверии праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в Госдуму, намеченного на 22 мая. Оба парламентария намерены избраться в федеральный парламент. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге