[18+]
29 апреля 2016 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генконсул Азербайджана в Екатеринбурге отозван со своей должности

Аналогичное решение принято в отношении азербайджанского генконсула в Санкт-Петербурге.
В Екатеринбурге с должности отозван генконсул Азербайджана Султан Гасымов. Это произошло по решению президента Азербайджана Ильхама Алиева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Распоряжение опубликовано на сайте главы иностранного государства. Аналогичное решение касается азербайджанского генконсула в Санкт-Петербурге Эльшада Гуламова.
Причины отзыва сотрудников не разъясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов