[18+]
27 апреля 2016 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава МУГИСО задержан

Он мог получить миллионы в качестве взятки.
Глава министерства по управлению госимуществом Свердловской области Алексей Пьянков задержан, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным источников, мера пресечения для министра может быть избрана уже сегодня.
Напомним, накануне в квартире и рабочем кабинете Пьянкова прошли обыски. Руководство МУГИСО подозревается во взятках на сумму 31,5 миллиона рублей за общее покровительство и содействие в выкупе по завышенной в несколько раз стоимости принадлежащего взяткодателю объекта недвижимости. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов