[18+]
22 апреля 2016 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В детсаду Каменска-Уральского на прогулке девочка лишилась пальца

Малышка засунула руку в колесо велосипеда, на котором ехала другая воспитанница.
В детсаду №72 в Каменске-Уральском на прогулке девочка получила серьезную травму указательного пальца. По факту случившегося проводится прокурорская проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
По предварительным данным, днем 18 апреля малышка на прогулке засунула пальцы в колесо велосипеда, на котором ехала другая воспитанница. Травмированного ребенка срочно госпитализировали.
Как пишут СМИ, врачам пришлось ампутировать девочке фалангу пальца. Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия, а также проверяет исполнение законодательства об охране жизни и здоровья воспитанников садика сотрудниками учреждения. Не исключено, что по итогам прокурорской инспекции может быть заведено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту