[18+]
22 апреля 2016 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС Прикамья предупреждает о сильном ветре

Стихия разгуляется 22 апреля.
По данным синоптиков, 22 апреля в Прикамье прогнозируют сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермского управления МЧС.
Ожидается облачная погода с прояснениями, возможен дождь, в отдельных районах – туман.
В непогоду спасатели советуют обходить стороной линии электропередач, деревья, рекламные щиты, быть особенно внимательными и осторожными на дорогах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу