[18+]
20 апреля 2016 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Избиение водителя скорой помощи в Екатеринбурге вылилось в уголовное дело

Полиция завела уголовное дело по факту нападения на водителя скорой помощи в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-группе УМВД города.
Полиция завела уголовное дело по факту нападения на водителя скорой помощи в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-группе УМВД города.
Расследование ведется в рамках статьи «Побои».
Агрессивного автомобилиста, который бросился на водителя неотложки, правоохранители пока ищут.
Напомним, вопиющий инцидент произошел 13 апреля возле дома на улице Краснолесья. На вызов к ребенку приехала скорая помощь. Пока водитель неотложки ожидал врачей, к нему подъехал мужчина на белой иномарке и бросился на него с кулаками за то, что машина скорой перегородила ему дорогу. На машине экстренной службы были включены проблесковые маячки. По словам матери девочки, к которой приезжала неотложка, агрессивный мужчина бил водителя по лицу. Конфликт попал в объектив камеры видеонаблюдения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Остановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности