[18+]
18 апреля 2016 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пасха плюс Первомай: автоперевозчики ожидают большой наплыв пассажиров

Автовокзалы города начинают предварительную продажу билетов к празднику.
С завтрашнего дня в Екатеринбурге можно будет приобрести билеты на междугородные автобусные рейсы на майские праздники до 1 мая включительно. Предварительную продажу открывает Северный автовокзал Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН.
В этом году перевозчики ожидают особенно большой наплыв пассажиров в связи с тем, что Первомай совпадает с праздником Пасхи.
На Южном автовокзале Екатеринбурга предпродажа начинается за 10 дней до дня отправления. Таким образом, на предпраздничный день, 30 апреля, можно будет купить билет уже с 20 числа.
И на Южном, и на Северном автовокзалх на Первомай будут введены дополнительные рейсы. Их список будет определен в ближайшее время. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть