[18+]
14 апреля 2016 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин указал на вину Куйвашева в бездорожье

Дорожные фонды в регионах расходуются нецелевым образом.
Президент РФ Владимир Путин в ходе своей «прямой линии» назвал причину бездорожья в регионах, передает корреспондент агентства ЕАН.
По мнению главы государства, по крайней мере часть вины за плохие дороги лежит на региональных властях.
«Мы посмотрели региональные дорожные фонды. Денег там немало. Но много средств уходит нецелевым образом. Мы с правительством предлагаем «окрасить» расходы из дорожных фондов, против чего всегда выступали руководители регионов. Для них это всегда было таким «загашником», — заявил Путин.
Отметим, Свердловская область является одним из проблемных субъектов в плане качества дорог – согласно свежему рейтингу гарантийных дорог в стране, составленный ОНФ, Екатеринбург занимает там 59 место из 117. Европейско-Азиатские Новости.

Путин указал на вину Куйвашева

Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств