[18+]
11 апреля 2016 в 09:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом ночью горела старая лесопилка

Площадь пожара в поселке Северка составила полторы тысячи квадратных метров.
Сегодня ночью, 11 апреля, в поселке Северка под Екатеринбургом горела старая лесопилка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Информация о пожаре поступила спасателям в 00:33. К месту ЧП выехали 40 человека личного состава и 9 единиц техники.
Площадь возгорания составила полторы тысячи квадратных метров. Рангу пожара присвоили второй номер сложности.
По данным ведомства, здание не эксплуатировалось более трех лет. Тем не менее на его территории находилось производственное оборудование.
По последней информации, к 04:55 пожарные смогли ликвидировать открытое горение и приступили к проливке и разбору конструкций. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля